《メンズ》24kGF本物仕上げ キューブチェーンネックレス
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

リズムフーディ USA製 patagonia
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
ラルフローレン ネイティブ ネイティヴ ハンドニット カーディガン

テンダーロイン スタジャンベスト Lサイズ
シニア1黒帯ミドル級
新品未使用 needles トラックパンツ ペイズリー柄 ブラウン ストレート

ジャランスリワヤ シングルモンクストラップシューズアンティークブラウン
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

スタバ 20周年アニバーサリー マグカップ + ステンレス TOGO セット
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

NAISH ウイングサーファー 4m2
【needles】 H.D.Track Pant-Poly Smooth
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

ミル様 専用ページ
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

ジョーンズ マインドエキスパンダー158
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


美品‼️シェラデザイン 60/40マウンテンパーカー ウッドランドカモ サイズS
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

【レア】\"Legacy\" clean booster
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

久道彫刻刀
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

公式ACOS製 暗殺教室 殺せんせーのマント
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

Xiaomi Watch S1 Active 【日本正規代理店品】
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

油絵 uF6-111002 花
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

リーバイス 美品 デニム ジーンズ ヒゲジーンズ ゴールデンサイズ 501
新品未使用⭐ ちいかわ ハーフケット たこスーツ イカ 匿名配送
優 勝:中村洋介

Cast Iron ハーブ フラワーベース 花瓶 アイアン CIG-21
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

感謝の声続々! RUSH IRON ライナー用 タトゥーマシーン ラッシュアイアン 画材

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

リス毛 水彩筆 YR77 3本(7号.5号.2号)セット
シニア1紫帯ライト級
south2west8 バードシューティングキャップ サウス2ウエスト8
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

コショウひき器 重力電気塩とペッパーグラインダー -
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

“APPAREL” アワードジャケット
シニア3紫帯ルースター級
ポロラルフローレン POLO RALPH LAUREN ジャケット

ル・クルーゼ ソーシエ21cm オリーブ コットン
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

90s USA製 リーバイス 517 デニムパンツ W33 ブーツカット
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

adidas 軟式 投手用グラブ
【ATON】SUVIN GARMENT DYE UNISEX
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
エックス スピードフロー.1 ジャパンHG/AG 25cm
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

コピック チャオ 112本セット コピック チャオ copic
マスター茶帯オープンクラス

感謝の声続々! RUSH IRON ライナー用 タトゥーマシーン ラッシュアイアン 画材

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

スノーボード板 サンタクルーズ SANTA CRUZ
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

値引き!スターバックスリザーブStarbucks reserve コーヒープレス
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

クロステージCRX-862EL メジャークラフト
Supreme Tsubota Lighter

感謝の声続々! RUSH IRON ライナー用 タトゥーマシーン ラッシュアイアン 画材

Supreme Money Box Logo New Era 73/8

感謝の声続々! RUSH IRON ライナー用 タトゥーマシーン ラッシュアイアン 画材

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

レイドジャパン DODGE ダッジ 漆黒 シッコク 廃盤カラー
シニア3紫帯オープンクラス
マッキントッシュフィロソフィー チャッカブーツ 25-25.5
Hender Scheme エンダースキーマ construct strap
C6111G美品リーガル ヴィンテージ フィニッシュ加工 タッセル ローファー
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
シュプリーム Baja Jacket ブルー サイズS

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式スピードシャトルアカウントにて公開中です。