くろネコのにゃーにゃートレイン
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
新品未使用 コラプズ COLAPZ 折り畳み ジャグ キャリアー グレー

【三輪自転車】ミムゴ 大人用 三輪車 スウィングチャーリー2
シニア1黒帯ミドル級
アンタレスDC7LV

国内正規品 VERTEX エルフ村 第8村人 セシル 1/6 特典付き
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

EVANGELION(エヴァンゲリオン)ロンギヌスの槍 リング 19号サイズ
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

Hello Kittyスワロスキー置物
ブリヂストン オルディナE3 整備済み
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

健康ステッパー ナイスデイ(レッド)
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

【稀少】ウェッジウッド『アジャンクール』グリーン カップ&ソーサー6客セット
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


★クロスバイク★ SPECIALIZED SIRRUS 【引取り限定 大阪】
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ノースフェイス クライムライトジップパンツ メンズ 防水 np11507
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

コンポーネント R7020 R8000
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ネクスジェン7 5UT 25° ユーティリティ ヘッドカバー付き♪
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

ソフィーのアトリエ ~不思議な本の錬金術士~ ソフィー・ノイエンミュラー 1/7
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ゼクシオアイアンセット
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

ポケモンカード スペースジャグラー 未開封 2BOX シュリンク付き
tent-Mark Design 大炎幕(廃盤色)大炎幕の前幕セット
優 勝:中村洋介

BACKLASH シルバーバックルベルト
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

超熱 シマノ シマノデュラエース クランク 170mm FC-R9200 パーツ

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

FD-RX810,RD-RX810 ST-RX600 2*11
シニア1紫帯ライト級
ST-R7020 105 油圧ディスク用STI 左右セット
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

正規品Alexander McQUEEN Tread Slickスニーカー
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

クライシス・コア - ファイナルファンタジーVII プレイアーツ ザックス・フ…
シニア3紫帯ルースター級
スノーピーク コーヒーフィールドバリスタ ミル CS-116 snow peak

VINTAGE ヴィンテージ 叩きリング シルバー 925 指輪 15号
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

MTG カルドハイム プロモパック 18パック
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

Brain Dead KALEIDOSCOPE コラボ H.R. Giger
THE RAMPAGE RIKU BIGクッション 4th アニバ レア
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
テレビ台 テレビボード テレビスタンド TV台 TVスタンド テレビラック
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

wan wan3さん専用です おねがいします
マスター茶帯オープンクラス

超熱 シマノ シマノデュラエース クランク 170mm FC-R9200 パーツ

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

未使用 レトロなソ−イングボックス
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

【ヴィンテージ】ローゲージモヘア風ニット 昭和レトロ 古着AS108
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

多肉植物 斑入り熊童子 抜き苗
スケートボード VENTURE TRUCK 5.6 HI 新品未使用、送料込み!

超熱 シマノ シマノデュラエース クランク 170mm FC-R9200 パーツ

かぎまる様専用 2021秋冬モデル パンナムキャディバッグ&DRヘッドカバー

超熱 シマノ シマノデュラエース クランク 170mm FC-R9200 パーツ

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

【人気XLサイズ】XLARGE ビッグロゴ刺繍 ZOZOTOWN購入
シニア3紫帯オープンクラス
キャディーバッグ●レッド●赤●スタンド●
雪板 スノートーイ
クロスバイク マリン   クロスバイク
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ガンバ大阪 ファン感タオル 宇佐美貴史

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式2.自家栽培ドライフラワー含む 正月飾り 松飾り 注連縄 スワッグ リースアカウントにて公開中です。