【断捨離】火消し 着物 ジャケット
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

九谷焼 つぼ 花瓶
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
made in italy シルバー925 アンカーデザイン ネックレスチェーン

SAINT LAURENT PARIS ジャケット
シニア1黒帯ミドル級
総柄 シャツ 長袖 ペイズリー柄 ダークカラー 太アーム 青 緑 レトロ感 古着

本郷里奈 まとめ売り
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

ミズノプロ 浅尾モデル オーダーグラブ 投手用 耕作印 日本製
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

HS5000スピニングリールダブルハンドル
マルタンマルジェラ 折り財布 メンズ
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

松浦敬文 月夜の古城と九頭の白馬 シルクスクリーン 限定350部
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

社交ダンス Eaty 黒キラキラ★パンツ~ワンピース
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


CHRME HERATS クロムハーツ waveウォレット/キャメル
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

SAO ESPRESTO キリト アスナ フィギュアセット
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

江戸時代 水滴 書道 唐獅子 古備前 骨董 古美術品 備前焼
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

Supreme Small Box Face Mask ZipUp Hooded
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

西ドイツビンテージアディダスadidasデサント製ビンテージジャージブラック
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

S.H.Figuarts 真骨彫 仮面ライダー新1号 50thアニバーサリー
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

希少 ネイビー OSHMAN’S別注 ARC’TERYX BLADE20 バッグ
スティッチ様専用
優 勝:中村洋介

ゆずりは工房 色彩花 抹茶碗 茶道
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

人気ブランドを 印泥 箭鏃朱砂印泥 中国 篆刻 陶芸

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

岡本蕭一 兜山窯 酒津焼 茶碗 茶道具 抹茶碗 新品 未使用 です。
シニア1紫帯ライト級
marka マーカ マーカウェア SHIRTS COAT シャツコート
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

ルクルーゼ ル・クルーゼ 鍋 20cm
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

MASSESマシス【L】モヘアーニットカーディガンTENDERLOIN
シニア3紫帯ルースター級
新品 NIKE ナイキ XL スウェット トレーナー ブラック

NANGA TENT SHOES ナンガ テントシューズ レッド
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

ままきんぶるー様専用 他の方の購入は固くお断りします アイランドスリッパ 限定品
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

キャットアイ sync core
NITORI美品デスク
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
サッカー・ラグビースパイク(アディダスRS7 SG)
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

【江戸時代 古伊万里 くらわんか 皿 五客】骨董 アンティーク
マスター茶帯オープンクラス

人気ブランドを 印泥 箭鏃朱砂印泥 中国 篆刻 陶芸

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

NORTH FACE 防水 パンツ
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

※BJ様専用 WINSPACE T1500 フレームセット 新品
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

スノボー用ブーツ ボード一式
グッチ GUCCI  シェリーライン 二つ折り財布 レザー ネイビー

人気ブランドを 印泥 箭鏃朱砂印泥 中国 篆刻 陶芸

auralee sunglasses 2022ss 新作 即完売

人気ブランドを 印泥 箭鏃朱砂印泥 中国 篆刻 陶芸

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

新品 チャコット★豪華なチュールふわふわレオタード 120K ピンク
シニア3紫帯オープンクラス
ポロ ラルフローレン 国旗 総柄 星条旗 長袖 シャツ XL レア 限定 廃盤
フード付きピーコート
CRIMIE× Argent Gleam コラボ ナローウォレットチェーン
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

国体パーカー サイズXO
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

ヨネックス ジオブレイク50V
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
sassafras ササフラス 長袖シャツ

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式きーみず∞様専用! 新品未使用!ミズノプロ バッティング手袋 24cmアカウントにて公開中です。