チヌ用 竿
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

すややか枕
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
パンドラ155+30

18 イグジスト FC LT 2500S-C カスタム ハンドル純正のみ
シニア1黒帯ミドル級
最終出品 Tubus Cosmo リアラック リアキャリア ステンレス グラベル

残り6日サーフボードセット サーフィン ケース リーシュ  ほぼ未使用 綺麗
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

Lemon & Ginger rite
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

【超希少‼︎】90s アディダス ビックシルエット ワンポイント フリース
サッカースパイク プレデター
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

83 シャンファーリン産 グラスタイプブルーパープルウィンドウグラスフローライト
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

Calvin Klein ワンポイントクルーネックスウェット
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


TOKORO 5'8 SFS 27.0cl PUトコロサーフボード 2022年製
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ちーまま様専用
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

セイコー DECOR(デコール) ウエストミンスター置時計
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

スポルティバ ボルダーX ミッド GTX
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

10/11 GENTEMSTICK TRINITY レディース156cm
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

浜本工芸 書斎デスク 昇降袖机
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

ALITE MANTIS エーライトマンティス 生産中止品
ヴィンテージ 木製ディスプレイワゴン ラック 棚 サイドテーブル 収納 観葉植物
優 勝:中村洋介

住友3Mスコッチブライトメタコンディスク5種50枚ホルダー
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

ディズニープリンセスのベビーグッズも大集合 ティファニー アトラス 卓上 置時計 GP シルバーメッキ 置時計

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

置時計 リモージュ LIMOGES CASTEL
シニア1紫帯ライト級
yow/最高のグリップ力とドライブ感ワンランク上のライディング圧巻パフォーマンス
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

大杉真司 コレクション 舞妓画家 ほぼ新品
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

ジュニア用スキーブーツ
シニア3紫帯ルースター級
MASTER BUNNY レディース ゴルフウェア

ファイナルファンタジー ティファ フィギュア コトブキヤ
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

MUNICH ムニック ムニッチ フットサルシューズ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

THE NORTH FACEノースフェイスサーモボールJKT古着キルティング M
神立スノーリゾート
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
HARLEY-DAVIDSON ハーレーダビッドソン 革ジャン
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

クイーンエリザベス2置き時計大理石
マスター茶帯オープンクラス

ディズニープリンセスのベビーグッズも大集合 ティファニー アトラス 卓上 置時計 GP シルバーメッキ 置時計

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

モヘアカーディガン タウンクラフト
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

小田急ロマンスカーVSE50000系  定期運行終了記念品 2022.03.11
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

TMT フェザーリング 美品
ALINCO(アルインコ)製 アドバンストバイクAFB7218

ディズニープリンセスのベビーグッズも大集合 ティファニー アトラス 卓上 置時計 GP シルバーメッキ 置時計

モレリアDNA (26cm)

ディズニープリンセスのベビーグッズも大集合 ティファニー アトラス 卓上 置時計 GP シルバーメッキ 置時計

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

緊急値下げ新品CITIZEN シチズン エコ・ドライブ AT8040-57E
シニア3紫帯オープンクラス
Global Line AGL-701 レッドオレンジ 野球硬式グローブ
横浜ベイスターズ:石井琢朗 5 ユニフォーム
新品 テーラーメイド ツアーレスポンスストライプ ボール 1ダース
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

スリーラバーズ コート
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

supreme Back pack
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ひまわり ポロシャツ パーリーゲイツ 未使用

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式Desertic スウェット M 紺アカウントにて公開中です。