美品 Brooks Brothers by black fleece M程度
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

Valiem 1.5周年限定 Lサイズ
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
【即完売 コラボ】シュプリーム プレイボーイ 刺繍ロゴ バイカラー ラガーシャツ

バケットハット 帽子
シニア1黒帯ミドル級
【即完売モデル】Supreme 総柄 アーチロゴ 刺繍 スナップジャケット

ウッドブラインド(幅1598mm×高さ1998mm)
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

ブリヂストン TOUR B XS
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

アルメリック ブラックアンドホワイト 神奈川近県受渡し 5.9f 24.9L
★完売品 RALPH LAUREN クラシック メッシュ ポロシャツ L
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

日本画 岩絵具 35個
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

未使用 パーリーゲイツ 星柄ジャケット ブルゾン サイズ1
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


Patagonia フリース ベスト メンズ
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ジョージコックス 白
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

アスカ・ラングレー フィギュア エヴァンゲリオン 6点セット まとめ売り
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

クロムハーツ オーバル エンジェル メダル コイン ネックレス
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

KEEN
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ヘル・アライアンス レリーフ 旧アジア1st
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

源右衛門 色絵 牡丹丸紋角鉢 五客 未使用品 箱無し
【KENZO】古着 プルオーバーパーカー 総柄 バックプリント eye
優 勝:中村洋介

フィンレイソン Finlayson テーブルクロス 北欧
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

[定休日以外毎日出荷中] 一番くじ ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン A賞 D賞 コミック/アニメ

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

ワンピース smsp エース C賞
シニア1紫帯ライト級
Burberry バーバリー ロゴ刺繍 毛 ウールブルゾン ジャケット 古着
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

フジクラスピーダNX ドライバーシャフト
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

90s L USA製 チャンピオン リバースウィーブ アリゾナ大学
シニア3紫帯ルースター級
CHALLENGER チャレンジャー コーチジャケット

Porterリュック
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

ローラアシュレイ バランスカフェカーテン グランマ様専用です
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

YONEX EZONE100
塊根植物 フィルミアナ コロラータ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
アイスランドクーラー
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

ねんどろいど 初音ミク マジカルミライ 2019Ver.
マスター茶帯オープンクラス

[定休日以外毎日出荷中] 一番くじ ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン A賞 D賞 コミック/アニメ

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

パーリーゲイツ PEARLY GATES キャディバッグ WEB限定カラー
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

ペンシル&ポッパー
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

SIXPAD HOME GYM専用バイク ほぼ未使用品
BERNE リアルツリー 迷彩 ダックジャケット ダックパーカー ストリート

[定休日以外毎日出荷中] 一番くじ ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン A賞 D賞 コミック/アニメ

90s USA製 old Columbia ハーフジップ ボアフリース

[定休日以外毎日出荷中] 一番くじ ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン A賞 D賞 コミック/アニメ

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

selle ITALIA フライト チームエディション
シニア3紫帯オープンクラス
【XLサイズ】カーハート☆ダックジャケット 企業ロゴ 紺ネイビー ビンテージ
【奇跡的入荷!!】ナイキ ✈︎レザースタジャン 刺繍ロゴ ウール 白タグ
バブアー ビデイル オイルド
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

新品 マキタ 18V充電式インパクトドライバ 黒 TD172DRGX
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

V12 トートバッグ
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
undercover 21AW ニット

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式山と道 three Mサイズ ebonyアカウントにて公開中です。