セーラーネプチューン 変身リップロッド 当時物
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
ラブライブ アクリル アートパネル μ's 全員集合

masan様専用 カランダッシユ パブロ 120色セット
シニア1黒帯ミドル級
Shin84様専用

90s ビンテージ mont-bell モンベル ナイロンジャケット 生成り色
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

光触媒 人工観葉植物 ウォールグリーン 造花 インテリア 2580
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

Cartier キャンドル スタンド スターリングシルバー
任天堂 花札 大統領 (黒) 10個セット
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

スポウター190F 125g クリアピンクヘッド
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

百福御墨
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ボーネルンド ドールハウス 人形・家具セット 専用箱 おまけ付き 美品
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

(ジャンク)tacx タックス flux smart 中古
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

2023年ニューモデル☆UNION ULTRAメンズ Mサイズユニオン ウルトラ
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

キャンプ アウトドア テーブル 椅子 木製 4人掛け
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

【全世界35本限定】 ゆるキャン△コラボ腕時計 なでしこモデル
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ボウリングボール 14ポンド軽め PRO-am プライム
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

新品 UNDERCOVER HAMBURGER LAMP ハンバーガーランプ
モレリア MIZUNO サッカースパイク
優 勝:中村洋介

MR.B 様 専用
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

バーゲンで ユニオン ストラータ union STRATA バインディング

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

Burton ビィンディング mission
シニア1紫帯ライト級
KATO Nゲージ 113系 横須賀線色 10両 中古
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

Diorオムスーツ エディスリマン期 46号 グレーカラー
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

B-style アズールレーン ザラ 水辺の出逢い 1/4 フリーイング
シニア3紫帯ルースター級
たまごっち 新品未使用

CHROME BARRAGE CARGO BACKPACK
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

bm99様専用 ロン・イングリッシュ マウスマスク
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

ウィルトン織りラグ
GUCCI × NORTH FACE ダウンベスト コラボ サイズM 21AW
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
植物育成ライト 15W 6500K 3個 白色 太陽光 フルスペクトルLED
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

FLUX フラックス ビンディング スノーボード
マスター茶帯オープンクラス

バーゲンで ユニオン ストラータ union STRATA バインディング

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

カウンターチェア
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

AURALEE / オーラリー コート シルク100% 定価62,640円
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

☆k.s.t.m.h様限定 限定合皮トートバック ブラックグレー
アルター プラフタ フィギュア

バーゲンで ユニオン ストラータ union STRATA バインディング

大橋和也 アクリルスタンド第1弾 少年たちフォトセ

バーゲンで ユニオン ストラータ union STRATA バインディング

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

【新品】システムキッチン 吊り戸棚
シニア3紫帯オープンクラス
カードキャプターさくら トレーディングカード
SIG AIR sig sauer MPX電動ガン テレストック
【ご確認用】ラヴニカへの回帰 rtr 冒涜の悪魔 日本語 4枚 MTG
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

ダイワ シーパワー 80-240
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ポケモンカード メイsr psa10

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式マキタ スクリュードライバーアカウントにて公開中です。