ゆう様専用 ドールハウス
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
東京マルイ ガスガン Desert warrior4.3(デザートウォーリア)

デジモンカード バトルオブオメガ 新品未開封 1カートン(12BOX)
シニア1黒帯ミドル級
ストライダーPROカスタム

WINGROCK
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

まな板
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ウィルトン   ラグカーペット   玄関マット   段通マット  ☆No.80
ファーバーカステル 110011 120色 ポリクロモス 色鉛筆
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

テーラーメイド 2021 P790 NSプロ モーダス3 ツアー105 6本
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

パナソニック 交換用カートリッジTK7415C1 2個セット
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


オーバードーズ アジャスタブルアルミアップライト
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

TREK FX2 DISK(2020年)
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

アルミギャレーボックス2個セット(28L×2個)
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ATOMS アトムズ 硬式内野手 グローブ AKG-24
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

snowman 向井康二 アクリルスタンド アクスタ
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

chouinard dragon(シュイナードドラゴン)バックパック
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

竜の紋章 白 スリーブ70枚
SRAM RED DUBクランク (48-35T,167.5mm)
優 勝:中村洋介

ポロラルフローレン BD長袖シャツライムグリーン コットン綿100%メンズXXL
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

新作グッ 【新品・未開封】ポータブル電源 防災グッズ 大容量 500W 非常用電源 蓄電池 その他

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

稼働品 エンジン良好 新ダイワ 488 チェンソー プロ機 48cc おまけ1台
シニア1紫帯ライト級
Leqtique Roger+MAT レクティーク 限定50台生産モデル
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

クロムハーツ スペースリング ダガー
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

ハロルド様専用
シニア3紫帯ルースター級
パラライ 智生 缶バッジ

葉挿しの育て方(こちらは商品ではありません。)
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

タミヤ/SP.1677 SUBARU BRZ (ZD8) スペアボディ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

スターバックス スヌーピーToGoロゴタンブラーオフホワイト
LOUISVUITTON ルイヴィトン キーホルダー
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
オオギバショウの種 旅人の木③
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

Bismダイビングコンピューター
マスター茶帯オープンクラス

新作グッ 【新品・未開封】ポータブル電源 防災グッズ 大容量 500W 非常用電源 蓄電池 その他

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

【稜平卍様 専用】東武6050系 座面
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

ハードロックカフェHARD ROCK CAFEトレーナー M USA製
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

オールドヘドン マグナムタイガー
トミカ ぐるぐるシュート!! DXトミカパーキング★トミカ19台

新作グッ 【新品・未開封】ポータブル電源 防災グッズ 大容量 500W 非常用電源 蓄電池 その他

RG RX-93ff νガンダム νガンダム 福岡 アクションベース付き

新作グッ 【新品・未開封】ポータブル電源 防災グッズ 大容量 500W 非常用電源 蓄電池 その他

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

回転行灯
シニア3紫帯オープンクラス
アニメーションクロニクル2022 シュリンク付き
ヒプマイ 6th缶バッジ 左馬刻
ワンピース第二弾特典4個セット
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

巨人阿部慎之助使用 守備手袋 サインボール
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
旧 ビックリマンシール ヘッド 聖幻ピーター アイス

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式LEDLENSERヘッドライト2個セットアカウントにて公開中です。