M.E.D.M. スタジャン
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

ヴィンテージラグ ミニラグ
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
メゾンマルジェラ レザーブックカバー A4 小物 マルタンマルジェラ

BEAMS PLUS ビームスプラス 2プリーツパンツ 麻 紺 XS
シニア1黒帯ミドル級
UNUSED ムートン テーラードジャケット

ランドリーバスケット 洗濯かご リー収納 洗濯ボ 脱衣かご 衣類4
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

サーフスケートボードスエードレザー張りオリジナル1点物BEAR RTRトラック
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

オデッセイパター WHITE HOT PRO
M03s01様 専用
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

エレキギター【ピンク】・ショルダーベルト・エレキギターカバン・ギターたて
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

ハブ 前後セット 36H TH-30/TH32 FORMULA
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


WDS × DICKIES 2TUCK TROUSERS NAVY
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

底値!Marshall valvestate vs100 プリアンプ+スピーカー
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

刀剣乱舞 山姥切国広 ぬーすと
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

✨本革 ライダース✨
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

ビルケンシュトック ボストン スエード
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

最終値下げ 高級書道名品 書道すずり 陶磁硯在銘 希少貴重 備前焼き 新品未使用
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

バーレイ アジアティックフェザンツ 29㎝
値下げ交渉⭕️ Yves Saint Laurent セットアップ 希少 ysl
優 勝:中村洋介

昭和 レトロ 箪笥 タンス 収納 アンティーク
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【メーカー包装済】 ワンピースフィギュアセット ゲームキャラクター

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

amiibo スプラトゥーン テンタクルズ ヒメ イイダ トリプルセット タコ
シニア1紫帯ライト級
N1097【sixty forty】中綿ベスト リバーシブル コーデュロイ
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

美品輪島塗り お屠蘇セット
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

foufou 軽井沢の夏 Mサイズ アイスグレー
シニア3紫帯ルースター級
50s 60s CARTERS 生成り カバーオール ヴィンテージ

NIKE ナイキ マジスタ 26.5センチ
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

イマン ダイアナローズ 角キャニスター 木ブタ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

タイトリスト 913F フェアウェイウッド 3番13.5°
STUDIO CLIP ミッフィー シートクッション 2点セット
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
コンチネンタル GRAND PRIX5000 25c 2本セット
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

★新品未開封★ アミーボ  スプラトゥーン タコ タコボーイ タコガール
マスター茶帯オープンクラス

【メーカー包装済】 ワンピースフィギュアセット ゲームキャラクター

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

タイトリスト ボーケイ ウェッジ 50度
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

山と道. Stretch Mesh Cap M BLACK
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

【極美品】 NIKE ナイキ ゴルフ キャディバッグ BG0261 メンズ用
bopai ビジネスリュック 大容量 盗難防止 防水 USB充電ポート搭載

【メーカー包装済】 ワンピースフィギュアセット ゲームキャラクター

新品リックオウエンスRickOwensサルエルパンツ変形パンツダークシャドウ

【メーカー包装済】 ワンピースフィギュアセット ゲームキャラクター

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

カマボコテントベビー
シニア3紫帯オープンクラス
TIMEX 腕時計
Vintage モヘア ニット M 切替カラー 緑 グリーン
norio様専用 モノグラムバンダナショートスリーブデニム シャツ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

ホワイトピアたかすスキー場 リフト1日券 5枚
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
G-SHOCK GRX-5600GE-1JR

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式コールマン アイス フィッシング シェルター オートL ワカサギ テントアカウントにて公開中です。