バトスピ 金雲 デッキパーツセット
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

Versace ピアス 片耳
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
デュエルマスターズ 金色トレジャー龍風混成サーディクリカRP22 SP5/SP6

ASGストームアポカリプス専用 グレネードホルダー×2(No)様専用
シニア1黒帯ミドル級
★日本製 ★ロードセクター ★仮面ライダー ブラック ★超合金 バイク

ネックレス ルイヴィトン
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

霞 KASUMI 骨スキ角型 ダマスカス包丁シリーズ 140ミリ
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ロイヤルコペンハーゲン ブルーフラワー透かし彫り四角皿、
Darkglass El Microtubes B3K Over
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

ユニフレーム US-1900 キッチンスタンドII セット
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

フランス アンティーク 掛け時計 柱時計   ゼンマイ時計 丸時計
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


絵画アンティークドール
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ダンロップ キャンピングマット 2点セット
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

再【最終値下げ売切り】OAKLEY オークリー スノーゴーグル
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

マイプロテイン2.5kg ナチュラルチョコレート味
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

ヒプマイ 天国獄 EW03 もちころりん セット
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

レアル・マドリード CL決勝モデル21-22  マルセロ No.12 ファイナル
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

レオン スニーカー &バック付きsold品 デ.キリコ様ご専用ページ
専用オークリーキャディーバックSET
優 勝:中村洋介

《激レア》ラルフローレン☆チャップスラルフローレン刺繍デザインスウェット
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

福袋特集 2022 サンドボックス sandbox アクセサリー

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

ゴーグル ドラゴン
シニア1紫帯ライト級
一番くじ ガキ使 松本 フィギュア
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

Sacai 21-02501M CottonNylonOxfordBlouson
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

中国陶磁器 彩飾土器 発掘品
シニア3紫帯ルースター級
じゅじゅべあ 夏油傑 劇場版ver. 呪術廻戦0

らくまくら
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

Prada Superstar クロムシルバー×ホワイト
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

オーランドペンダントランプ
エイミール様専用 Cocolo brand パーカー
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
アサヒ軽金属*ステンレス製真空保存容器3点セット*参考価格21,560円!!
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

オークリー スノーゴーグル
マスター茶帯オープンクラス

福袋特集 2022 サンドボックス sandbox アクセサリー

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

締め切りました!マリメッコ ティッシュカバー★北欧ミナペルホネン
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

★超希少★ ヴィヴィアンウエストウッドマン ポロシャツ アシンメトリー L位
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

EASTON EC90 ドロップハンドル
レターパックプラス 520×60枚 未使用

福袋特集 2022 サンドボックス sandbox アクセサリー

デュエルマスターズ 切札勝太&カツキング 熱血の物語 4枚 プレイ用 匿名配送

福袋特集 2022 サンドボックス sandbox アクセサリー

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

ベッドボード クッション テレビ枕 筒型枕付き ウェッジ枕 読書クッション Oh
シニア3紫帯オープンクラス
キャンバス木枠 米杉集成材木枠F130 2点セット
遊戯王 CNo.62 超銀河眼の光子龍皇 プリシク プリズマティック
傷汚れあり 呪術廻戦 五条悟 フィギュmappa
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

mont‐bell モンベル ストライダー パック25
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

ノリタケ ディナーセット   和
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
YAMAHA イージーギター EZ-EG

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式乗馬 セット レディースアカウントにて公開中です。