ピーナッツセット
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
PEARL IZUMI パールイズミ サイクルジャージ L

volvik FLYONフライオン ゴルフボール イエロー 4ダース48球
シニア1黒帯ミドル級
MAMMUT LITHIUM CREST 50+ ザック

オシアプラッガー フルスロットル S74ML
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

すしおデザイン タワレコ限定 BiSH パーカー Mサイズ
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

21S/S Supreme M-51 Tiger Camo サイズM
ディックブルワー サーフィン ロングボード
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

超希少 新品 クロムハーツ XS オンライン限定 ステンシル マルチカラー
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

ロレックス サブマリーナー ブレスレット
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


【新品】2022モデル スリクソンTRI-STAR プレミアムホワイト 2ダース
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

最終再値下 ソストレーネグレーネ コーデュロイ チェア
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

ジョージネルソン フラッタークロック
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

シマノ デュラエース  BB-7610
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

tesio様が購入します! アドミラル Admiral カモフラ柄
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

グリルパン
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

新品ダイワ ルアーロッド コンパクト
ことりま様☆韓国苗 多肉植物 ラブフェーブ 1苗のみ
優 勝:中村洋介

【専用】ルアー ワーム リール糸 まとめ売り 大量 バス釣り
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【セール 登場から人気沸騰】 専用出品 レア ハーレーダビットソン ネオン時計 掛時計/柱時計

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

昭和レトロ 新品未使用品 ☆ アンティック クロック
シニア1紫帯ライト級
ABS MARCH様専用
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

KATO 10-1299 155系修学旅行電車
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

こてこて様専用 ティファニーブルー 初回限定激レアキャディバッグ
シニア3紫帯ルースター級
コブラ パター SPORT 60

仮面ライダービルド 変身セット
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

雑魚1様専用 SHIMANOスピニングリール
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

Kaatsu14様専用
フジクラ MCIプラクティスシャフト カスタムミズノMP 62ヘッド
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
【スウェット ハーフボタン ワンポイント 刺繍デザイン 水色 青 古着】
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

アンティーク風壁掛けアナログ両面時計 ステーションクロック ブロンズ色
マスター茶帯オープンクラス

【セール 登場から人気沸騰】 専用出品 レア ハーレーダビットソン ネオン時計 掛時計/柱時計

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

【XL】THE NORTH FACE × BEAMS 別注 マウンテンパーカー
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

【ポケモンカード】ポケカ 旧裏 フーディン マークなし 初版 トレカ キラカード
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

y Skagen スカーゲン 時計 ANCHER アンカー SKW6433
Wilson ウィルソン Dyna-Win アイアンセット

【セール 登場から人気沸騰】 専用出品 レア ハーレーダビットソン ネオン時計 掛時計/柱時計

日研ツーリング

【セール 登場から人気沸騰】 専用出品 レア ハーレーダビットソン ネオン時計 掛時計/柱時計

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

クレイジーピッグ キースリング
シニア3紫帯オープンクラス
ナイキ ゴルフバッグ
【新発売】30Yアップ高反発誕生! ダイナミクス プレステージ 三菱飛匠シャフト
スラッガー 軟式用 AR4 内野用グローブ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
テーラーメイド Mグローレ アイアンセット 7番抜き

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式【新品】THE NORTH FACE VERB SHORT S カーキ色アカウントにて公開中です。