BIG ハイドロチャックホルダー Φ20
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

Kabuto R1 エアロ SMサイズ
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
フェイクグリーン 人工観葉植物 オフィス 室内 インテリア(オリーブ, 150)

西川リビング ぐっすり美人まくら
シニア1黒帯ミドル級
豊島屋 鳩サブレー 鳩正月 ルームライト+クリップ

餌木猿 2号 各種 3個
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

竿かけ・万力セット手作り
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ヴァイスシュヴァルツ 披露しちゃいます♪ 小泉花陽 SSP サイン
多肉植物 ♡アップルベリー♡人気の品種♡寄せ植えの彩りにも♡^^
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

メゾンマルジェラ コンパクト財布
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

アイナナ DHC 缶バッジ【コンプリート】
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


スイートホーム鉱山産 インカローズ ロードクロサイト エッグ型 天然石 水晶
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ニューエラリュック バックパック
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

《ナイキ》90s銀タグ 刺繡ビッグロゴ XLビッグサイズ ホワイト スウェット
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

MARUNI 花柄 ソファ イス
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

ソファー テーブルセット※価格交渉します
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

【taka様専用】SOPH.別注 ラコステ ポロシャツ メンズ サイズ5
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

ラファ クラシックジレ2
U様専用
優 勝:中村洋介

Primus ex-ult-2a
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

当店の記念日 【一点物】90sヘリーハンセン胸ロゴ刺繍ビッグボーダーラガーシャツ人気古着レトロ スウェット

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

現行モデル Paul Smith ポールスミス スウェット トレーナー メンズ
シニア1紫帯ライト級
秀衡塗 カレースプーンセット 木製漆塗り 4客 未使用/未開封 丸三漆器
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

フェニックス スキーウェア140 6点セット
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

YAMAHA RMX VDユーティリティ 4番UT22° YB70S
シニア3紫帯ルースター級
ノリタケ カトラリーセット8本

ビアンキ kuma マウンテンバイク
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

ノースフェイス ランダー4
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

あんスタ 朔間零 テーマスカウト缶バッジ 2021 SUMMER
20アルファスAIRTW 8.6R
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
時代の可愛らしいミッキーミニー
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

【ヴィンテージ】チロリオンテープVネックスウェット ネイティブ 古着AS114
マスター茶帯オープンクラス

当店の記念日 【一点物】90sヘリーハンセン胸ロゴ刺繍ビッグボーダーラガーシャツ人気古着レトロ スウェット

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

プロジェクトセカイ プロセカ グリッター缶バッジ カラフルパレット特典
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

ブラックデザイン black design ファブリック ブラック
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

SHINICHIRO ARAKAWA ジャケット M
661 深川製磁 牡丹金ミル 酒器セット 徳利2 猪口5 金彩 未使用

当店の記念日 【一点物】90sヘリーハンセン胸ロゴ刺繍ビッグボーダーラガーシャツ人気古着レトロ スウェット

定刻起床装置 自動起床装置 JR やすらぎ

当店の記念日 【一点物】90sヘリーハンセン胸ロゴ刺繍ビッグボーダーラガーシャツ人気古着レトロ スウェット

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

チョロQタカラ漫画 ゼロヨンQ太 マグナム号&特製コイン 中古品セット
シニア3紫帯オープンクラス
ワッフルメーカー アメリカ black +decker
唐子人形 シノワズリ 磁器 骨董
ZARD坂井泉水
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

MTG 死せる生 Foil 3枚セット 初版 日本語
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
☆★☆フランスベッド☆★☆ 高級 マットレス ベッド セミダブル

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式COSAELS BEAGLE VESTリバーシブル ダウンベスト MOON社生地アカウントにて公開中です。