DIME パーカー
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

remember スウェット トレーナー
マスター黒帯ライト級
優 勝:
準優勝:坂原慶弘(バルボーザジャパントーキョー)


シニア1黒帯フェザー級
【未開封】ねんどろいど ハンター♀ ジンオウα Ver.

神アート フェアリーreライフ 4枚 追跡付き
シニア1黒帯ミドル級
ぴーたん様専用 バンダイ たまごっちみーつ ファンタジーみーつver. ブルー

DSQUARED2 ディースクエアード コーデュロイ ボア ジャケット ブルゾン
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

美品 クリストフル 廃盤 ロイヤルポート テーブルナイフ 1本 ディナー
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

【るびたろう様専用】バックカントリー、雪山基本3点セット ORTOVOX
イベコレ 真緒
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

※ジャンク部品取り ダイワ セオリー 17 2004H
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

Vixen 双眼鏡 アトレックII HR10×32WP
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ヴァイスシュヴァルツ五等分の花嫁 四葉、五月SSPセット
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

鯉釣り version2 鯉座王 オールステンレス
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

HIKOKIマルチボルト用マキタ18vバッテリーx2アダプター ケーブル式
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ANA B787-10
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

定価73000 マルニ メンズカーディガンS
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

makita マキタ 充電器 DC18RD
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

トルネードマート ネックレス クロムハーツ
ワームとぐろエンジン foil
優 勝:中村洋介

美品 BARNS チマヨ・オルテガ柄カーディガン コンチョボタン 刺繍 紺 XL
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

新しい到着 ミニオン大好き様専用 ステン羽根定規9x300&9x600樹脂当て木セット 工具/メンテナンス

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

マキタ MAKITA ハンマードリル HR1841F
シニア1紫帯ライト級
一番くじ 風都探偵 ラストワン賞 仮面ライダーW WORLDLISE フィギュア
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

vanilla様専用★ヨギボーマックス
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

supreme small box shirt
シニア3紫帯ルースター級
ONE PIECE フィギュア

けんちゃん様専用 ニトリ 2枚合わせ羽毛布団 シングル 150×210
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

喜平 6面ダブル 幅7.0mm 50cm 特注品 18金 中折式 キヘイ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

シンゴニウム レッドスポット トライカラー 検 モンステラ
levis スタプレ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
NIKE アルファフライ 26.5
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

Katu٩(๑❛ᴗ❛๑)۶様専用【新型】インパクトレンチ
マスター茶帯オープンクラス

新しい到着 ミニオン大好き様専用 ステン羽根定規9x300&9x600樹脂当て木セット 工具/メンテナンス

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

新品 GX1000 SEES ALL DECK 1 スケートボード デッキ
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

仏具。お盆用3段、飾り。
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

20-21 マンチェスターシティホームオーセンティックユニフォーム
ハコニワリリィ 缶バッジ たつ※様専用

新しい到着 ミニオン大好き様専用 ステン羽根定規9x300&9x600樹脂当て木セット 工具/メンテナンス

【昭和のオモチャ】ポピー超合金 ロボメカ(ロボコンシリーズ)当時物

新しい到着 ミニオン大好き様専用 ステン羽根定規9x300&9x600樹脂当て木セット 工具/メンテナンス

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

OHANA様 専用
シニア3紫帯オープンクラス
なな様専用 ホルベイン アーティスト色鉛筆 50色セット
HotWheels 2012 '70 CAMARO スーパートレジャーハント
26時のマスカレイド 来栖りん 集合 缶バッジ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

キャロウェイ キャップ
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

ハスクバーナ 防護ズボン M size
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
【最終値下げ♡】日向坂46 金村美玖 アクリルスタンド 当選品

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式コールマン 卓上カセットコンロ グレー (キャリングケース付)アカウントにて公開中です。