keboz トレーナー
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
ドラグナー ガイアッシュ覇道 パーツ 超次元付き

Pearl ELIMINATOR P-2000C[パール・ドラムペダル]
シニア1黒帯ミドル級
Tomo様 専用品

ワコマリア ジャケット+ベスト セット
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

新品 テーブル ドレッサー 鏡付き おしゃれ お洒落
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

or様専用
新品 未使用 中国 端渓 硯
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

⭐︎野田すみれプロサイン admiralキャディバック⭐︎
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

新品未使用 ホンマゴルフ TR20P 6-11 アイアンセット
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


シルバニアファミリー キラキラくじ A賞含む6点
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ポケモンカード ミュウツーGX(SSR) PSA10
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

新品 最新モデル 572XP 60cm 24RSN ハスクバーナ チェンソー
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

溢れかえる岸辺 foil 4枚セット
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

新品未使用 セリーヌ キャップ
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

バボラゲームシャツテニスレディースウェアXLネイビーフィラアドミラルエレッセ好き
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

Hight quality product スタジャン Mサイズ 新品❗️
ジョーカーズ デッキ 高レート
優 勝:中村洋介

緩いジャケットの外側のカジノの緑のトップの男性の秋と冬の韓国語版
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【驚きの値段】 薪 計り売り 広葉樹 その他

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

TOMOMI★様
シニア1紫帯ライト級
KAT-TUN6名体制含む公式写真 45枚
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

1級遮光カーテンレースセット ブラウン 防炎 遮熱 断熱 幅100㎝×丈170㎝
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

markaware ORGANIC WOOL TROPICAL セットアップ 2
シニア3紫帯ルースター級
立体ポケモン図鑑 ディアルガ

♡専用です
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

mont-bell ダウンコート
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

素粒水を創る浄水器・ワンウォーターECO(カートリッジ込み)
Chrome Heartsスペーサーリング6mmダガープラスシルバーリング925
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
インパクト 電動ドライバー
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

Jackery ポータブル電源 1500 ソーラーパネル無し
マスター茶帯オープンクラス

【驚きの値段】 薪 計り売り 広葉樹 その他

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

kay様専用
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

MotoM LEDペンダントライト ブラック MPN04-BK
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

ムラコ OCTA4 ブラック オクタ4
初音ミク プロセカ バチャシンミク アクスタ パシャコレ

【驚きの値段】 薪 計り売り 広葉樹 その他

ウマ娘 一番くじ A賞 オグリキャップ フィギュア

【驚きの値段】 薪 計り売り 広葉樹 その他

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

¥B Sign Rug
シニア3紫帯オープンクラス
Beyond bass wired ベースプリアンプ 真空管
プロセカ 青柳冬弥 グリッター 缶バッジ
ENHYPEN ソヌ 儚い アクスタ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
民国時期 ★珠山萬竹亭作★淺絳彩★ 花鳥詩文罐 物入れ 本物保証

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式garmin Venu2s Graphite Slateアカウントにて公開中です。