遊戯王 フォトン・ハイパーノヴァ 赫焉竜グランギニョル プリシク
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:
準優勝:坂原慶弘(バルボーザジャパントーキョー)


シニア1黒帯フェザー級
BiSH アイナ・ジ・エンド Tシャツ

シャツジャケット〚バニラ〛ちびぬい 服
シニア1黒帯ミドル級
ひな様 ご確認用

ボッテガべネタ(BOTTEGA VENETA)レザー手帳カバー
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

金運爆上げ 岩手県地区限定品!南部鉄器製 龍神法鈴
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

シマノ 18ステラ c5000xg 美品
UNITED STATES OF AMERICA BOEING707-100
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

カープの復刻ユニフォーム
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

スラッガー 即戦力 型良 軟式 内野手用グローブ KSN-8PSE
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


一番くじ ウマ娘 プリティーダービー 3弾 A賞 B賞 タマモクロス 2種
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

HOFFMAN ホフマン スーパーサドル グレード2 ブラック
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

【新品】fairtex レガース シンガード SP7 White M
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

TOM HOLMES J450 Antique
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

フルトーン Fulltone ‘69 MkII Fuzz
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

adidas コパセンスFG
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

バレンシアガ美品 Tシャツ ミント
女性用ウエア
優 勝:中村洋介

値下げ★JIMMY CHOO(ジミーチュウ)レザー トートバッグ
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【冬バーゲン★特別送料無料!】 【新品】TWINSツインズ HGL-3 ヘッドギア L ボクシング

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

ボクシンググローブ winning 8oz
シニア1紫帯ライト級
ヒロアカ 緑谷 ヒロアカ展箔押しトランプ 62枚
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

NIKE ナイキ90s スウェット トレーナー made in USA
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

KAMINARI × History Kh-cygnet
シニア3紫帯ルースター級
ブリオ2013年クリスマス限定生産102ピースレールセット

<シングル>“ブレスエアー エヴォリューションII” 専用カバー
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

VAPE NEGUS MOD&SUN INDRA
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

新品 本土送料無料 Aina 折りたたみソファベッド グレー
【新品】100% S3 サングラス タティスjrモデル
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
アンティーク フランス製 双眼鏡
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

winningのボクシンググローブ
マスター茶帯オープンクラス

【冬バーゲン★特別送料無料!】 【新品】TWINSツインズ HGL-3 ヘッドギア L ボクシング

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

【値下げ】ファイブテン ガイドテニー 23.5cm
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

【最新型】カリタ ネクストG2 ロイヤルブルー NEXTG2 電動コーヒーミル
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

DOD チーズタープS TN
ボーイング 737-800 ジェット・ツー G-GDFR  1/200

【冬バーゲン★特別送料無料!】 【新品】TWINSツインズ HGL-3 ヘッドギア L ボクシング

ホロライブ ダーツセット【兎田ぺこら】

【冬バーゲン★特別送料無料!】 【新品】TWINSツインズ HGL-3 ヘッドギア L ボクシング

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

TNN様専用
シニア3紫帯オープンクラス
JAL A350-900 JX03XJ 緑 AVIATION 1:400
YUKI様専用矢沢永吉 50周年9/18ペイペイドームPSS席特典 +貴重おまけ
ダーツライブ カードフライトセット
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

鱒moku50s ハンドメイドミノー 2個セット
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ポケモンカード アセロラの予感 横線なし

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式スノーピーク ネットラックスタンド 廃盤品アカウントにて公開中です。