レッドアイズブラックドラゴン 真紅眼の黒竜 レリーフ アルティメットレア
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

【ジャンク】タミヤ ドゥルガ
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
MODEROID マジンカイザーSKL

ワンピース 3Dポスター
シニア1黒帯ミドル級
遊戯王 ウィッチクラフトゴーレム・アルル シークレット 20th カード

ポーター85周年 ショルダーバッグ
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

新品 未使用 21ss GRAMiCCi シェルパッカブル レオパード ショーツ
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

雰囲気の良い古い木製の丸テーブル ちゃぶ台 古家具 古民家 古道具
カトレア SR
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

美品TP5Xロストボール20個(7838)
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

【骨董】灰被 高麗茶碗 福野花 長春太山
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ドラゴンボール フィギュアゼロ ゴジータ ドッカンバトル
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ソマビト パラレールハンガー&ウインドブロック兼ケース
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

スタミナ丼様専用ミズノ機能性タイツ(コカ・コーラ)非売品✖︎2
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

スケートボード スケボー 初心者 ストリート OK8 メープル イエロー
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

デート・ア・ライブ 時崎狂三 1/8 完成品フィギュア 箱あり
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ルコックスポルティフ ゴルフスパイク
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

PladaskElektrisk FABRIKAT
たむ『離捨中』♡様専用☆☆☆スノーボード ステップオン ブーツ
優 勝:中村洋介

ナイキ カイリー5 スポンジボブ 希少 ゴールデンサイズ
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【送料0円】 マイプロテイン インパクト ホエイプロテイン 抹茶ラテ 250g×8袋 その他

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

サルセーション バッグ 数回使用済み
シニア1紫帯ライト級
ランボルギーニ カウンタック ウォルターウルフ ミニカー
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

ハリスツイード 3ボタン スポーツマンジャケット
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

【動作確認済】電子ダーツボード/ダーツライブ100S
シニア3紫帯ルースター級
エーフィex Pokémonカード ポケモンカード

【希少】FR2 天使 天使の喫煙 絵画 ロンT Tシャツ ロングスリーブ 長袖
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

雪見だいふく スクイーズ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

アンティーク 中国工芸品 コルク彫刻 飾り物 円形 コルク画 オブジェ 置物
ボギー90様専用!ユナイテッドアローズ レザージャケット やぎ革 茶 S
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
衣装ケース 収納ボックス 折りたたみ コンテナ プラスチックボックス 薄型27
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

SALSATION WEAR サルセーション タンクトップ
マスター茶帯オープンクラス

【送料0円】 マイプロテイン インパクト ホエイプロテイン 抹茶ラテ 250g×8袋 その他

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

イージーライフ クラッシュゲート ベネット カウンターテーブル
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

SEDUCTION de NICOLE ヴィンテージ ボルドー 菅田将暉 S
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

アッタスダース5S テーラーメイドカスタム
ALIGN BL855H

【送料0円】 マイプロテイン インパクト ホエイプロテイン 抹茶ラテ 250g×8袋 その他

超希少 日本円ギミックコイン 50円シェルコイン&貫通ギミック

【送料0円】 マイプロテイン インパクト ホエイプロテイン 抹茶ラテ 250g×8袋 その他

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

新品 本土送料無料 多目的棚 7段 幅広タイプ L.メープル FBC1863
シニア3紫帯オープンクラス
モンスターアーツ ゴジラ 2000 ミレニアム スペシャルカラー
ユウリ SR
タミヤ ラジコン ファイン スペック 2.4G プロポ セット
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

ミズノプロ波賀グラフティッド内野用(即決希望)
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

衣装ケース(木・布製)-引っ越しのため
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ポケモンカード リザードンV SSR シャイニースターV

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式RLX ラルフローレン ストレッチパンツ 米国購入 新品タグ付きアカウントにて公開中です。