M I 工房 完成品 1/72 スペースウルフ S W -190
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
Free! コマフィルム 海水浴

トットリ/サービス 南国少年パプワくん 名場面アクリルスタンド
シニア1黒帯ミドル級
Edgar Markov(ジャッジプロモ)

新作 即完売品 即納 アークテリクス Bata LT ジャケット バードエイド
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

丸こたつ90センチ
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

【美品】クリーブランド RTX zipcore FULLFACE 52° 58°
敏捷なこそ泥、ラガバン 日本語版 拡張foil
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

マルマン マジェスティ ヴァンキッシュVR ドライバー
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

アメリカンフットボール アメフト グローブ 非売品
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


リゼロ一番くじ ラストワン賞レムアートスケールフィギュア まとめ売り
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

アシックス 陸上 オーダースパイク
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

DAIWA ジリオンSV TW 1016SV-SH
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

タミヤ RAYBRIG NSX CONCEPT- GT ボディ
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

NiziU ペンライト ストラップ NIZOO リマ ラーヌ
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

R様専用 マスターバニーエディション キャディバッグ ヘッドカバー付
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

フランクミュラー腕時計(ロベルトカヴァリコラボ)メンズ トノー型ゴールドホワイト
XIOM FEEL ZX3 FL
優 勝:中村洋介

◆美品◆70s USA製 LACOSTE アクリルカーディガン sizeL
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

高品質の人気 【門左衛門様専用】ダイワ シーボーグ 300J リール

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

新品 未使用 ダイワ 月下美人X LT2000S [2020年モデル]
シニア1紫帯ライト級
Mr.Children 会報 68冊と特典、ポストカード他
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

【再値下げ】ヘルノ ラミナー 撥水 サマー ステンカラーコート サイズ44
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

今井キラ♡ポストカード♡アンジェリックプリティ⑦
シニア3紫帯ルースター級
極美品 遊戯王 仮面魔獣マスクド・ヘルレイザー レリーフ

チタノタ ゴジラ GODZILLA
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

90s USA製 Disney イーヨー ビッグフェイス Tシャツ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

11月末処分のため最終お値下げ!ニトリソファ広々2人がけタイプ
G-SHOCK '98 第7回国際イルカ・クジラ会議 記念オフィシャル品
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
モモナチュラル オットマン
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

ダイワ(DAIWA) 18フリームス LT4000D-CXH 【新品未使用】
マスター茶帯オープンクラス

高品質の人気 【門左衛門様専用】ダイワ シーボーグ 300J リール

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

アブガルシア Diplomat Nano DNC-562UL MGS ・訳有り
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

《3~5歳七五三》美しい‼️羽織袴セット
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

リッキーさん専用。ピン G410 6番U モーダスゴースト ハイブリッド
Qposket セーラームーンエターナル 9個セット

高品質の人気 【門左衛門様専用】ダイワ シーボーグ 300J リール

レゴブロック まとめ売り

高品質の人気 【門左衛門様専用】ダイワ シーボーグ 300J リール

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

スワロフスキー置物 ジャガー
シニア3紫帯オープンクラス
✨送料込み 新品弦付き✨ YAMAHA FG-422 ジャパンビンテージ‼️
美少女プライズフィギュア13点セット
非売品 当選品 ドラゴンボール GT NEWカードダスミニ 抽選プレゼント
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
バカとテストの召喚獣 カード

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式アストロクス 88 D ヨネックス yonex バドミントン ラケットアカウントにて公開中です。