オールドノリタケ ローズプレート
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

子供の日 吊るし飾り 一本飾り
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
THE NORTH FACEヌプシ

【幻の一点物】COOGI 3D 立体 編み込み ニット 入手困難 希少デザイン
シニア1黒帯ミドル級
【値下げ】TUMI レザー ビジネスバッグ

mm-2473⑧【スワロフスキー ハリネズミ親子】
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

NIKE ナイキ マンチェスターシティ トラックトップ S
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ESCAPE R3  seriesS 色レッド
パタゴニア スーパーアルパインジャケットGORETEX pro M
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

スーパードラゴンボールヒーローズUGM1-SEC4 孫悟空
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

ヤンキース デレク・ジーター ユニフォーム NIKEナイキ
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


SHAREEF パーカー
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

BALLY ファスナー折り財布 ミル様専用
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

【新品、未使用】Supreme Side Logo 5-Panel キャップ
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

フミトガンリュウ fumito ganryu スウェットサルエルパンツ
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

cune うさぎ3匹 クレイジーパターン バイカラー ハーフパンツ 2
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

おうたろう様 専用
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

マニフレックス マットレス シングル 三つ折り
ロンハーマン別注G SHOCK
優 勝:中村洋介

万年ストーンカレンダー
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

2022高い素材 シュプリーム Leather Suede Camp Cap キャップ

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

新品 newera×rhc ニューエラ キャップ ロンハーマン
シニア1紫帯ライト級
TRAVIS SCOTT × KAWS × FRAGMENT L/S TEE L
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

新品未使用 サーカスtc dx フロントフラップセット
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

昭和レトロ 珠暖簾 ビーズ暖簾 鶴 珠のれん
シニア3紫帯ルースター級
LAD MUSICIAN FLOWER柄1Bジャケット VIVID 42 新品

ラディカル CD U-BOUND 4枚組
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

源右衛門 八角形 総柄牡丹
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

新品 豆炭アンカ ミツウロコ スーパーマメタン セット
BITTER VALIEM MONSTER MOUTH BLOCK Mサイズ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
Daiwa FREAMS LT3000-XH
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

Supreme Nike ACG Cap シュプリーム キャップ
マスター茶帯オープンクラス

2022高い素材 シュプリーム Leather Suede Camp Cap キャップ

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

【非売品】海外ラグビー ジャージ
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

【Riecocoa様専用】パーリーゲイツ セーター
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

美品・タナカワークスM40A1 AIR 海兵隊スナイパー&3‐9x50 スコープ
22AW 山と道 UL All-weather Hoody Nomad XL

2022高い素材 シュプリーム Leather Suede Camp Cap キャップ

【PHATRNK✙ふぁっとらんく】 ローズ ロンT L 黒

2022高い素材 シュプリーム Leather Suede Camp Cap キャップ

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

大型 TC アウトドア レジャー キャンプ ソロキャンプ キャンプ用品
シニア3紫帯オープンクラス
ジョウスケ様専用 FURLA クラッチバッグ ブラック
OY クロスバック
ストーンアイランド アーカイブ ロンT
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

【たかの 様 専用】MINIGT 510 WAGON 4台SET
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
Supreme Burberry Box Logo Tee

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式【複製画】掛軸 坂田玉峰『花下遊落図』絹本 箱付 掛け軸 a110315アカウントにて公開中です。