アンティークデスク レトロ 古道具 古家具 アンティーク
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

タイトリスト AP2 712
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
テレビスタンド テレビ台 テレビボード ローボード ワイド ラック オープン収納

Ruscha Keramik Fat Lava
シニア1黒帯ミドル級
布団カバー ベルベット 200*230cm 4点セット 寝具カバーセット+

限定カラー 久保田スラッガー キャッチャーミット トレーニンググラブ 左利き用
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

HILTI TE15-C
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

おもちゃ11
☆にぃ☆様専用 家具調こたつ 90×60(テーブル、木製)
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

パラディウム パンパ palladium pampa
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

島村楽器 James アコースティックギター 超美品 アコギ
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ニトリ 食器棚 コパン120cm ホワイト
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

サイズ3!!orslow × fennica デニムカバーオール
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

米軍 50s OG107 トレンチコート オーバーコート ライナー付き
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

美品 ロングコート ステンカラーコート カシミア100% ロロピアーナ
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

ダルトン スタンダードバーチェアー
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

■送料無料■イタリア発!”HYDROGEN ハイドロゲン 新作/ 期間限定】
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

Vitamix A3500i バイタミックス
THE NORTHFACE フルジップパーカーMサイズ
優 勝:中村洋介

マウイテリーサーフボードシングルフィン
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

全てのアイテム バーバリー コート トレンチコート

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

♦︎新品同様♦︎バーバリーロンドン♦︎トレンチコート ベージュ
シニア1紫帯ライト級
クリストフルお箸⭐️6膳⭐️
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

アルインコ フィットネスバイクAFB4309GX
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

【単品購入不可】サンデスク 学習机 美品 ③イス
シニア3紫帯ルースター級
専用です【未使用品】Christofle ジャルダンエデン テーブルナイフ

スピーダーエボリューション4 661 S フジクラ
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

アルモニア ガラスセンターテーブルOsso
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

イーグルビジョン ウォッチエース EV933 アサヒゴルフ
スノーピーク igt ダストケース ゴミ箱 ガビング
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
【75枚】遊戯王 初期スリーブ 銀ロゴ メイン40,EX15,サイド15,予備5
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

PUBLIC TOKYO 含浸ウールギャバオーバータイロッケンコート
マスター茶帯オープンクラス

全てのアイテム バーバリー コート トレンチコート

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

キラ様 専用
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

masu様専用⛳プーマPUMAキャディバッグ⛳
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

ポケモンカード 拡張パック第一弾 旧裏 郵便番号5桁
早物勝 木箱 引き出し 収納 おしゃれ 綺麗 シンプル

全てのアイテム バーバリー コート トレンチコート

モデルルーム展示品!☆アルモニア☆クイーンサイズベッドフレーム!

全てのアイテム バーバリー コート トレンチコート

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

シマノ 10ステラC2000HGS 【美品・付属品有り】
シニア3紫帯オープンクラス
新品 未使用 送料無料 木製ラウンドディッシュ仕切り付(6枚)
23区内限定送料無料 アルモニア カウチソファ 中古 TP02481
24cm ハロウィンカボチャ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

Snow Man/目黒蓮/アクリルスタンド
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
スポード フルールドリス ブルー ポット シュガーポット

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式ねんどろいど モンスターハンター ジンオウガ 女 DXアカウントにて公開中です。