F_gb様専用 タイトリスト付/スピーダーFW 50(x)/エボ5カラー
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

プレデター18.1FGAG
マスター黒帯ライト級
優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
最終値下げ! 阪神タイガース 岩貞祐太 支給品 実使用 投手用グラブ ピッチャー

☆お値下げ☆モンベル mont-bell ツオロミーブーツ 25cm レディース
シニア1黒帯ミドル級
あおたけ 運動枕

☆新品☆ adidas アディダス テニスウェア スコート US-XS
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

ANA B747-200
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ルイヴィトン LVロゴ バックル ベルト リバーシブル
パーリーゲイツ、クラブケース。新品タグ付き。
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

最終値下げ!希少レア80’sBurberrysセーター ニット
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

貴重カナダ製 WOOLRICH ウールリッチ ベージュ ダウンパーカー XS
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ボンバダアグア トビキチサブマリン 限定シャチホコ 新品未使用品
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

レトロ木製火鉢 骨董品
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

アガベ チタノタ ヨーロッパ株 抜き苗
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ELLE様確認用♡ウエディングバージョン・イニシャルオブジェ
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

破格処分 sk8er praivateハイスペックスケボーコンプリート【8.0】
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

テンピュール マットレス センベラ ベッドフレーム
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

Black Diamond ブラックダイヤモンド クランポン セラック
スコタツかベッチー3rdの培養苗 週末出品
優 勝:中村洋介

ABU アンバサダー 4601C Gunnar ガンナー
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

プレゼントを選ぼう! 多分頭 現地球ユーフォルビア フィッシュボーンスパンリンギー 植物/観葉植物

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

パキポディウム グラキリス 発根管理中 抜き苗発送
シニア1紫帯ライト級
まな様専用 新品 ダイワ リベリオン 661MLRB
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

JSサーフボード ブラックボックス3
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

直径約20cm 松尾ジンギスカン ジンギスカン鍋 専用五徳セット 希少品
シニア3紫帯ルースター級
ダイワ 陽舟 硬調8尺、9尺 ヘラ竿 2点セット

遊戯王カード デッキパーツなど
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

HERMOSA フラメンコ ファルダ 練習用スカート イベリア
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

TASACAM VL-S3BT MIKU 初音ミク
シマノ ST-6800 左のみ アルテグラ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
値下げOK! Dr.Martens 3ホール 24センチ
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

アガベ チタノタ 姫厳竜 最終価格!
マスター茶帯オープンクラス

プレゼントを選ぼう! 多分頭 現地球ユーフォルビア フィッシュボーンスパンリンギー 植物/観葉植物

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

80s adidas アディダス デサント製 ナイロンジャージ ジャケット
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

DX オトモアイルー アメショーVer. モンスターハンターポータブル2nd G
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

週末SALE 未使用 ダントン ウールモッサ シングルフードジャケット 42
トクサンモデル 内野手用グラブ

プレゼントを選ぼう! 多分頭 現地球ユーフォルビア フィッシュボーンスパンリンギー 植物/観葉植物

メガバス カゲロウ155F 2本セット

プレゼントを選ぼう! 多分頭 現地球ユーフォルビア フィッシュボーンスパンリンギー 植物/観葉植物

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

九谷焼 香炉 九谷竹隆作
シニア3紫帯オープンクラス
&RSON アンダーソン Tシャツ Mサイズ 未開封
横浜DeNAベイスターズ ユニフォーム(背番号なし)
BMC SLR01 2014 DuraAce ロードバイク
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
NBAレブロンジェームズ キャバリアーズ ジャージ ミッチェルアンドネス

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式アバンギャルド スタジャン トゥイーティー レザー 古着 風 メンズ ブルゾンアカウントにて公開中です。