新品・未使用☆サンローラン メンズバッグ SAINT LAURENT PARIS
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
遊戯王 ブラック・デーモンズ・ドラゴン 2期 レリーフ 美品

江口寿史 Zippoシリーズ① シリアルNo.入り
シニア1黒帯ミドル級
遊戯王 ヂェミナイ・エルフ レリーフ

Winchester レザーJKT/WBA別注
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

ステンドグラス ランプ 赤
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

トビキチ ネオントリコロール
TA08 M17 ラジコンフルセット+α
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

ジームス 外野手用
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

【10/15までの出品】バドミントン ラケット YONEX オレンジ
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


SABIAN AA Splash 10\"
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

ピカチュウ ミュウ こくばバドレックス vmax ur vmaxクライマックス
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

森本慎太郎 サインボール
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

アンドールの伝説 拡張 新たなる勇者たち 完全日本語版
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

1930s-40s Pair a Trooper Horse Boots
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ニンフィアvmax HR ポケモンカード
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

and wander taffeta pants
『むぎゅむぎゅっとつつまれぬいぐるみ おっきなピカチュウ、イーブイ』
優 勝:中村洋介

Beyond ビヨンドクロージング A5 Action Shirt (S)
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

お得な情報満載 放置品 アイドル

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

▽ モーニング娘。 石川梨華 期間限定出品 6900
シニア1紫帯ライト級
遊戯王 【EU版】ダイナレスラー パンクラトプス コレクターズ 英語 1st
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

マルニ maruni木工 HIROSHIMA ソファツーシーター お値段要相談
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

美品 吉田カバン ポーター タンカー ショルダーバック 622-06991
シニア3紫帯ルースター級
ameagari様専用 ROLAND Blues Cube Stage

ノリタケ フェアモント epns シルバー カトラリー15本セット
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

TERG by HELINOX デイパック タイガーストライプカモ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

【完全新品・未使用】リチャードジノリ✨ カップ&ソーサー プレート 百貨店購入
美品 needles ジャケット 総柄 ブラック ゴールド トラックパンツ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
Rapha EXPLORE SHOES(ラファ エクスプロアシューズ)
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

乃木フェス 山下美月サイン入りラウンドタオル
マスター茶帯オープンクラス

お得な情報満載 放置品 アイドル

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

新入荷☆パーリーゲイツ
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

人形の九月 兜一式
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

140cmスノーボード ビンディング2点SET
Audio Technica ワイヤレスシステムアンプ ATW-SP707a

お得な情報満載 放置品 アイドル

MXR アナログコーラス

お得な情報満載 放置品 アイドル

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

ヴィンテージ スチールレターケース10段
シニア3紫帯オープンクラス
一番くじ ワンピース ウタ フィギュア ラバーマスコット セット
希少品 ディアブロ3 完成品スタチュー 未使用品 エイリアン
一番くじ 鬼滅の刃 最高位の剣士“柱 B賞 冨岡義勇 フィギュアおまけ付き
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

カーミットチェア ブラウン 新品、未使用
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ワーコレMEGA フリーザ 宇宙船

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式新品未使用PUMA【パラメヒコ 】/ホワイト/ ブルー26.5アカウントにて公開中です。