シュプリーム キルティング フランネル シャツ \"オリーブ\" Mサイズ
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:
準優勝:坂原慶弘(バルボーザジャパントーキョー)


シニア1黒帯フェザー級
ヴァイスシュヴァルツ 共に歩む旅 マシュ SEC サイン

ゼルダの伝説 リンク ガレージキット ガレキ スタチュー
シニア1黒帯ミドル級
WMD Utility Parametric EQ イコライザ

Lee 101B サイド黒タグ初期 片耳 Vintage 50s 60s W32
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

茶道具 本桑 小卓 組み立式 銅建水 2点セット共箱
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

マークさん専用
天城一彩 缶バッジセット
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

MITSUBISHI フライスカッター チップ付き
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

SCUBAPRO スキューバプロ MK25EVO AIR2 ダイビング
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


【みや様専用】呪術廻戦 狗巻棘 オールスター缶バッジ 30点
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

NEMO ニーモ ヘキサライト エレメント & 二股エクステンション & ポール
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

ビクトリノックス ミディアムポケットナイフ【戦国墨絵 真田幸村】1個
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ormsby goliath gtr6 ヘッドレス パープル 6弦
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

BEAMS DICKIES 野村訓市 tripster セットアップ
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

4416 新品長生き8.9A 新品日本製タイヤ 子供乗せ電動自転車 ヤマハ
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

JUSTINE CLENQUET ピアス 4個セット カスタム
サム様専用 注文作成品 HK45 SIC Grip シリコンカーバイドグリップ
優 勝:中村洋介

FRANKLIN&MARSHALL ボタニカル カモフラ ショートパンツ
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

高い素材 新品la siestaハンモック その他

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

YETI用クーラーバスケット YETI 35 & 45クーラー用 クーラーラック
シニア1紫帯ライト級
鬼滅の刃 一番くじ ラストワン賞 煉獄杏寿郎 フィギュア +オマケつき!
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

IKEA テーブル ホワイト
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

comoliシャツ サイズ1
シニア3紫帯ルースター級
イコラブ 野口衣織 全国ツアー2022衣装② 直筆

マリメッコ エプロン ヴィヒキルース レア 廃盤
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

アメリカンイーグル ピーコート ネイビー メンズ【S/P】
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

DOMINO コーナーソファ3点セット 千鳥格子 BK/BR/GR/RD
GLITTER STRIPED PLEATED TROUSERS (TYPE2)
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
アブガルシア MGX
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

【カインズ】EF WEAR SET すぐ使えるファンベストフルセット
マスター茶帯オープンクラス

高い素材 新品la siestaハンモック その他

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

montbell 新型ムーンライト2型 1回使用品 ワケあり
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

新品・未使用 京都西川『ウォームフィール20』敷きパッド(S) OR
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

映画「ミーンマシーン」アンブロとコラボ★ユニフォームTシャツ(Lサイズ)
YAMAHA AG06mk2

高い素材 新品la siestaハンモック その他

バトスピ 緑の世界 3枚

高い素材 新品la siestaハンモック その他

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

【美品】タミさんのパン焼器 及源 南部鉄器
シニア3紫帯オープンクラス
◎希少◎女優◎菅野美穂◎切り抜きクリアブック◎
佐藤大樹 クッション ツアージャージ
遊戯王 FNo.0未来龍皇ホープ 20th
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

paris truck パリストラック180mm50°マットブラック
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
バトスピ ダブルノヴァデッキx 未開封

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式ミズノの一般ソフトボールグローブアカウントにて公開中です。