クロムハーツ クロスボールスタッドピアス
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
ボークス IMS 1/100 ナイト・オブ・ゴールド・A-T

ドラゴンクエスト ふくびき所スペシャル
シニア1黒帯ミドル級
バトルスピリッツ ウエハース 異界鳴動 未開封

9.12◎S260◎ヴィンテージ◎Lois◎パンツ◎フレアパンツ◎インポート
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

イマン アミナ 壁掛けラック クリームイエロー
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ジョーダン バッティンググローブ ハラチエリート ナイキ ベッツ ゲレーロJr.
BOSS OC-3 (SUPER Octave)
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

スコッティキャメロン ダンシングキャメロン ツアーパターグリップ 正規品
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

ゴルフ15本セットレディース
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ウルトラレプリカ ギンガスパーク ウルトラマンギンガ
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

【土日限定価格】ピクノレーサー アミノ酸 bcaa
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

◽送料込み◽テーラーメイドRBZ ツアースプーン (13°)Sフレックス
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

プラレールアドバンス エヴァンゲリオン 500TYPE EVA
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

【 Pherrow's(フェローズ) 】 UKサドルレザーダブルピンベルト
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

GPSプロッター&魚探 液晶10インチ!
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

NIKE SB DUNK LOW \"CELADON\" ナイキ ダンク セラドン
トミカショップ限定 トヨタ ランドクルーザーFJ56V型 パトロールカー福岡県警
優 勝:中村洋介

スターウォーズ×coach コインケース
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

【ふるさと割】 テーラーメイド シャフト エボリューション2 スリーブ スピーダー569 クラブ

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

◽送料込み◽キャロウェイ X2 HOT 4番『レディースフェアウェイウッド』
シニア1紫帯ライト級
polytune3 TC ELECTRONIC ペダルチューナー
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

グッチ × ノースフェイス★ロゴキャットプリントプルオーバースウェットパーカー
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

超美品 BUTTERO ブーツ ショート サイドジップ 41サイズ
シニア3紫帯ルースター級
S/非売品/パンフレット/四人囃子/DANCE/1989年/変遷,コメント

リチャードジノリ ベッキオホワイト プレート 20cm 6枚
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

CASIO G-SHOCK、カスタム
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

カウンターテーブル テーブル 折りたたみ ウォールナット 一枚板
コムデギャルソン ボストン レザーバッグ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
ヨネックスキッズ用テニスネット
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

TOURAD TP6S シャフトのみ タイトスリーブ付き
マスター茶帯オープンクラス

【ふるさと割】 テーラーメイド シャフト エボリューション2 スリーブ スピーダー569 クラブ

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

goal zero ゴールゼロ セット
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

ヨーロピアンスタイルのライトラグジュアリーホームベッドルームオフィスフロアマj
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

BRIEFING ブリーフィングゴルフ キャディバッグ
⭐️非売品⭐️プロモカード⭐️遊戯王 ブルーアイズ ホワイトドラゴン ⭐️KC仕様⭐️

【ふるさと割】 テーラーメイド シャフト エボリューション2 スリーブ スピーダー569 クラブ

セレナsr PSA 極美品 良品

【ふるさと割】 テーラーメイド シャフト エボリューション2 スリーブ スピーダー569 クラブ

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

自転車スタンド 横風に強い 頑丈 自転車 自転車置き場 (2台用)
シニア3紫帯オープンクラス
フィギュアーツ 仮面ライダーゼロワン ライジングホッパー ライズホッパー セット
真中らぁら 等身大 ビッグクッション 抱き枕
S.H.Figuarts フィギュアーツ 真骨彫製法 ウルトラマン
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

ドッグコット
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ポケモンカード e クリスタルタイプ カブトプス エディションなし A4-9

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式FC-R7000 105 クランク 4iiii パワーメーターアカウントにて公開中です。