エンポリオアルマーニ 新品 メンズ ボクサーパンツ( アニマル/ブラックS)
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
まとめ売り ミクロマン レッドパワーズ シャイニングテクター タカラ

strymon flint ストライモン リバーブ tremolo reverb
シニア1黒帯ミドル級
シマフクロウ 天然石 置物

BritishArmy DPM S95 field jacket 190/112
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

バーレイ ダブグレイキャリコマグ1点
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

KAPEO 5ライン グリーンレーザー墨出し器+全波長受光器レーザー水平器
フジミ 三番星 1/32 トラック 番外② デコトラ
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

ラプソード 弾道測定器
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

neighborhood ヘリノックス クレイモア LEDライト
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


ザッカマート 痛バッグ A4サイズ アイボリー
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

新品未使用 ジェイリンドバーグ メンズ半袖
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

石鯛釣り 特効エサ 鬼ヤドカリ30 個、ヒラツメ9個
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

ダークドラグーンフォルテ プロモカード シャドウバース
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

G-SHOCK DW-5600C-1V 付属品セット
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

卓球 ラケット 和の極み 蒼 フレア
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

XL! FUBU ビッグシルエット フリース ジャケット フブ
SEVENTEEN 公式ペンライト ver1とver2のセット
優 勝:中村洋介

NBA✖️優勝記念限定Tシャツ✖️ウォーレンロータス✖️ウォーリアーズ✖️M✖️カリー
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

新しい到着 ダイワ クールラインα GU1000 LS ブルー その他

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

水中ポンプ 海水ポンプ DC24V 毎分75L 寺田 鶴見 工進
シニア1紫帯ライト級
スズダイ様専用 遊戯王 psa9 ブラックマジシャン ステンレス 極美品
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

ヨギボー ピラミッド ディープパープル
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

Football Vintage ブラウンレザージャケット
シニア3紫帯ルースター級
BTS MERCH#8

モンキーポッド 無垢 天然木1本彫 椅子 スツール ハンドメイド 手作り家具
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

美品 喜平 ネックレス 45cm
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

即日発送可能 カラ 大人気 ベロア ワイドチェアー ソファチェア
新品Supreme Polartec Fleece Color Blocked
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
道楽 チャンポングリップ ヘッドキャップ リペイント
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

タクタク様専用
マスター茶帯オープンクラス

新しい到着 ダイワ クールラインα GU1000 LS ブルー その他

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

ブリヂストン ツアーB JGR 5〜P アイアンセット モーダス105 S
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

アンティーク マッピン&ウェッブ ボンボニエール コンポートプレート ビンテージ
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

NIKE × MILWAUKEE \"BROGDON 13\" XXL ゲームシャツ
有田焼 奥川俊右衛門 花瓶 一輪ざし

新しい到着 ダイワ クールラインα GU1000 LS ブルー その他

402VLZ4 ミキサー

新しい到着 ダイワ クールラインα GU1000 LS ブルー その他

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

【杏子】茶碗収納ラック 茶道キャビネット 茶具棚 竹細工 收納
シニア3紫帯オープンクラス
CCP ドドンゴ 展示品 中古
今市隆二 サイン入りフリスビー&おまけ SHOKCHIサイン入りフリスビー
瀬戸 窯元 龍窯 舜陶 花瓶
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

PUMA ITALIA イタリア代表 R. BAGGIO ロベルト・バッジョ10
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

Ananda Nativeデザインヨガマット 6mm
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
フジミ 1/700 日本海軍航空母艦 龍鳳/瑞鳳 各エッチングパーツ

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式三笘薫 2022〜2023ブライトン 公式レプリカユニフォームアカウントにて公開中です。